Московская битва

28 апреля расскажут детали проведения Бессмертного полка в 2022 году

25.04.2022 г.

28 апреля 2022 года в 13:00 на площадке МИА «Россия сегодня» пройдет пресс-конференция, посвященная подробностям проведения Бессмертного полка в 2022 году.

Ранее было заявлено, что Центральным штабом Бессмертного полка России принято решение о проведении шествия в традиционном формате по улицам и площадям городов, поскольку в большинстве регионов страны сняты противоэпидемиологические ограничения.

Участники пресс-конференции расскажут, какие регионы страны смогут провести акцию в традиционном формате, смогут ли организовать шествие Бессмертного полка в зарубежных странах и какие альтернативные варианты будут предложены там, где в День Победы проведение Бессметного полка не состоится.

В пресс-конференции примут участие:

  • Елена Цунаева, Сопредседатель Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», депутат Государственной Думы РФ;
  • Сергей Макаров, Сопредседатель Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», генерал-полковник, кавалер Ордена Святого Георгия IV степени;
  • Наталья Шадрина, руководитель Исполкома ООД «Бессмертный полк России»;
  • Ольга Занко, председатель Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы», депутат Государственной Думы РФ.

ДАТА, ВРЕМЯ, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 28.04.2021, начало в 13:00 по московскому времени, МИА «Россия сегодня»: Москва, Зубовский бульвар, дом 4.

АККРЕДИТАЦИЯ: accreditation@ria.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и действительного редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

ММПЦ МИА «Россия сегодня» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин. Также возможно задать вопрос на странице анонса.