Московская битва

МНЕНИЕ: Андрей Белоглазов

18.12.2023 г.

член Центрального штаба Бессмертного полка России

16 декабря на площадке Общероссийского Народного Фронта прошло собрание представителей крупных общественных объединений, общепризнанных лидеров общественного мнения по выдвижению В.В. Путина кандидатом на выборах Президента Российской Федерации.

Врачи, учителя, наши научные светила, инженеры, представители народа со вех глубинок нашей огромной, многонациональной страны единодушно поддержали выдвижение Владимира Владимировича Путина.

Всем сердцем поддерживаю народное решение по выдвижению народного Президента.

 Такая единодушная поддержка народа не случайна. Дело в том, что Путин признанный лидер страны, человек, который поступательно, настойчиво принимает все возможные и невозможные меры по укреплению России.

Под его руководством наша страна стала ключевым игроком на международной арене. И как бы не скалился коллективный Запад, с Россией теперь вынуждены считаться!

Владимир Владимирович Путин, являясь Верховным Главнокомандующим, смог создать мощные вооруженные силы, восстановил оборонные предприятия страны, обеспечил армию современным вооружением. Принимаемые им меры по формированию золотого запаса страны позволили в условиях санкций сделать государство экономически устойчивым. Мы видим, что Президентом страны проводится колоссальная работа по перестраиванию всего государственного аппарата и нацеливанию его усилий в направлении развития Дальнего Востока. Полным ходом идет работа по утроению пропускной способности транссибирской магистрали, строятся новые морские порты, без лишней огласки, практически в круглосуточном режиме, работают заводы, исполняющие госзаказ на обеспечение всем необходимым вооруженных сил, уже в штатном режиме работает космодром «Восточный», идет строительство туннелей, транспортных узлов, мостов. Особое значение уделяется строительству федеральных трасс, связывающих центральную часть страны с Приморьем. Не случайно поставлена задача многократно увеличить ввода в строй нового жилья - крупным предприятиям нужны рабочие руки, инженеры! Уже сейчас видно, что Президентом страны делается все возможное и невозможное, чтобы в кратчайшие сроки сделать Дальний Восток экономическим драйвом всей страны.