Московская битва

Флешмоб "Наследник Знаменосцев Победы"

10.09.2020 г.

Новый флешмоб «Наследник знаменосцев Победы» стартует в рамках проекта Бессмертного полка России «Знаменосцы Победы», рассказывающего о героях, водрузивших на берлинском рейхстаге символ Великой Победы и напоминающего, что к ней причастен каждый воин, медицинский работник, труженик тыла или ребенок войны, не жалевший себя ради общей Победы.

Для участия необходимо:

-Быть подписчиком Бессмертного полка России в социальных сетях ВКонтакте или Инстаграм

-Выложить фото своего ветерана или себя с портретом своего героя или символикой проекта «Знаменосцы Победы» в социальных сетях ВКонтакте или Инстаграм с коротким представлением своего героя (может быть упомянуто несколько родственников – Знаменосцев Победы).

-Написать о своем участии во флешмобе и отметить аккаунт Бессмертного полка России (ВК: @polk_russia  Инстаграм: @polk.rf).

-Поставить хэштег #наследникЗнаменосцевПобеды.

-Пост должен оставаться на странице участника, а его профиль должен быть реальным и открытым до момента розыгрыша призов.

Все участникам, выполнившим условия, присваиваются порядковые номера для розыгрыша призов, который пройдет в октябре. Главный приз – шлем виртуальной реальности. Только один пост от одного человека в одной из социальных сетей получает номер для участия в розыгрыше, даже если пользователь разместил несколько постов, соответствующих условиям розыгрыша. Одинаковые посты с разных аккаунтов считаются за один.