Московская битва

Увидеть героев Бессмертного полка онлайн можно до конца мая

15.05.2021 г.

Сегодня по всей стране в 12:00 по местному времени стартовала объединенная трансляция Бессмертного полка онлайн с участием всех героев, присланных для прохождения онлайн-шествия. Посмотреть ее можно на сайте 2021.polkrf.ru и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

На указанный при регистрации адрес электронной почты пользователям были отправлены уведомления о времени прохождения их героев в онлайн-строю. Если по каким-то причинам письмо не пришло, в трансляции есть возможность выбирать регион просмотра и функция поиска ветерана по фамилии, имени и отчеству – это поможет найти и увидеть своих героев.

По завершении онлайн-шествия будет доступна функция перемотки к нужному временному интервалу. Запись трансляции будет доступна до 31 мая на сайте проекта и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Напомним, к прошедшим в трансляции прошлого года более чем 2,5 млн участников присоединилось порядка 2,5 млн новых анкет.

Организаторы проекта ООД «Бессмертный полк России», технологическими партнерами онлайн-шествия выступили ПАО Сбербанк, Mail.ru Group, партнеры проекта: ВОД «Волонтеры Победы».