Московская битва

Из Иркутска отправлена партия акции «Носочки для военных»

13.10.2022 г.

Первая партия гуманитарной помощи, собранной по акции «Носочки для военных» при содействии регионального отделения Бессмертного полка России в Иркутской области, отправлена по назначению.

Больше 60 больших и малых коробок с медикаментами, термобельём, куртками, носками, шапками, зимними сапогами и многим другим были переданы военнослужащим для отправки в зону действия специальной военной операции.

«Желаем нашим защитникам здоровья и сил. Берегите себя и поскорее возвращайтесь домой!» – передала пожелания от всех неравнодушных граждан региона руководитель исполкома регионального отделения Бессмертного полка России в Иркутской области Светлана Минеева и добавила: «Благодарю жителей области за отклик на акцию и говорю спасибо коллективам медицинских организаций г. Ангарска, а именно, Городской детской больницы и МАНО «Лечебно-диагностический центр» за помощь с медикаментами!»

Акция «Носочки для военных» продолжает действовать и призывает всех помочь с комплектованием коробок с необходимыми вещами для военнослужащих СВО.