Московская битва

Крепкий тыл – залог военных побед!

28.11.2022 г.

Иркутское региональное отделение Бессмертного полка России совместно с Ангарским полком оперативного назначения Росгвардии, при непосредственном участии казаков Ангарского городского казачьего общества провели спортивно-развлекательное мероприятие для детей военнослужащих, выполняющих сейчас боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Пока ребятишки соревновались в ловкости и меткости стрельбы в лазер-таге, мамы готовили детям угощения, общались между собой. По окончании спортивных состязаний детей ждал вкусный чай из армейских термосов и сладкие пироги, которые для них любезно состряпали военные повара.

Руководитель исполкома регионального отделения Бессмертного полка России в Иркутской области Светлана Минеева поздравила жен военнослужащих с Днём матери и поблагодарила руководство полка оперативного назначения за то, что оно находит время для детей своих сотрудников, оказывает внимание и заботу семьям.

Проведённое мероприятие уже третье с начала СВО и становится доброй традицией. Благодаря такому вниманию складывается благоприятная обстановка для отцов и мужей, находящихся вдали от дома, которые чувствует внимание со стороны горожан.