Московская битва

Наследники победителей

26.04.2023 г.

Руководитель штаба регионального отделения Бессмертного полка России в Сахалинской области Андрей Фугенфиров встретился с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маячок» Южно-Сахалинска.

Андрей Фугенфиров поговорил о самом важном с ребятами - о семье, о малой и Великой Родине и, конечно, о Великой Отечественной войне и Героях Отечества. Как показали результаты беседы – дети оказались очень довольны, проявляли активность, вступая в дискуссии с гостем.

«На вопрос «С чего начинается Родина?», был, как говорят, «лес рук»! Каждый ребенок пытался дать свой правильный ответ! Большое спасибо педагогам Социально-реабилитационного центра за заботу о детях, в которой они так нуждаются. Эти дети – настоящие наследники победителей!» – сказал Андрей Фугенфиров.

Он подчеркнул, что дети чувствуют себя частью большой страны и чтят её героическую историю и переживают за судьбу военнослужащих, которые сейчас защищают западные рубежи Отечества в рамках специальной военной операции.