Московская битва

Поздравьте ветеранов!

06.05.2020 г.

Многие из нас очень любят и ждут День Победы. 9 мая мы с особым теплом обращаемся к Ветеранам. В этом году можно выразить слова благодарности Ветерану онлайн.

С каждым днём в Подмосковье все больше проектов, реализуемых различными организациями. Все они направлены на сохранение памяти о страшной войне, героизме наших солдат и граждан, помогавших фронту в тылу. Один из проектов предоставляет возможность жителям поздравить Ветеранов, проживающих на территории Московской области.

«Поздравить Ветеранов – это приятная обязанность и традиция. Каждый это делает по-своему. Дети мастерят поделки и открытки, учат стихи, кто-то поет песни, Ветеранов поздравляют под окнами домов. В этот непростой период получить живое поздравление в юбилейный год Победы – самый ценный подарок для Героев, подаривших нам мирное небо. Простые и искренние обращения – лучший подарок, приглашаю жителей Московской области присоединиться к акции и отправить теплые слова этим Героям!» - прокомментировал руководитель регионального отделения Бессмертного полка России в Московской области Валерий Анисимов.

Ознакомиться с историями Ветеранов можно на сайте телеканала 360TV, отправить поздравление можно на электронную почту pobeda@360tv.ru, в telegram: @tv360ru_bot или в WhatsApp: +7 (985) 518-83-11.