Московская битва

Старт творческого конкурса «Моя земля. Моя Россия»

16.09.2022 г.

В Подмосковье дан старт творческого конкурса по развитию народной культуры «Моя земля. Моя Россия». Все вместе мы сможем собрать ценные материалы - песенные, хореографические, фольклорные и художественные работы, говорящие о глубине, уникальности и самобытности нашей российской народной культуры!

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА: Сельские семьи, а именно – члены семей крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств, а также индивидуальных предпринимателей с видом деятельности «сельское хозяйство».

 

ГЕОГРАФИЯ КОНКУРСА: Участники из Центрального федерального округа, а именно – из Московской, Костромской, Тамбовской и Тульской областей.

 

КОНКУРС ПРОХОДИТ В НОМИНАЦИЯХ:

«Народная песня»;

«Народные частушки и куплеты»;

«Народный танец»;

«Народный костюм»;

Специальная номинация «Самая творческая сельская семья».

 

КАК ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС?

Первый этап – дистанционный: заявки принимаются до 20 октября 2022 года.

Второй этап – очный: состоится 4 ноября 2022 года в Подмосковье.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ!

 

Конкурс реализуется в рамках проекта «Моя Земля. Моя Россия» на средства гранта, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив. Организатором Конкурса выступает Автономная некоммерческая организация Центр развития социальной активности и социальных коммуникаций, гражданско-патриотического воспитания «Мой Выбор» при поддержке регионального отделения Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Московской области, Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области, Московского крестьянского союза, Крестьянского (фермерского) хозяйства «Свободный труд» Московской области и Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.