Омские активисты передали копию Знамени Победы на передовую

Трогательная встреча активистов Движения и добровольцев, отправляющихся на защиту Родины, прошла в Омске. Инициатором акции стала руководитель штаба регионального отделения Бессмертного полка России в Омской области Галина Кудря.

Супруги Сергей и Дарья Брехт, которые скоро выедут в зону специальной военной операции, получили от молодых активистов Бессмертного полка России копию Знамени Победы. На полотнище флага были оставлены личные подписи всех участников мероприятия вместе с теплыми словами поддержки и добрыми пожеланиями. На встрече молодежь выразила искреннюю благодарность нашим защитникам за мужество и героизм, пожелав им скорейшего возвращения домой с победой!

Эта акция стала еще одним ярким примером того, насколько важна поддержка и единство нашего общества в такие непростые времена.