Победители конкурса «По праву памяти» получили свои призы в Белгороде

Победителей регионального этапа конкурса «По праву памяти» в Белгородской области наградили участники Бессмертного полка России.

Свыше 15 000 работ из России и зарубежья, прославляющих участников СВО в стихах, рассказах, картинах, песен собрал конкурс «По праву памяти» только в прошедшем году. Авторы 445 лучших материалов отобранных на региональном этапе продолжают получать памятные грамоты и призы.  

Белгородцы, чьи работы были удостоены высокой оценки, были награждены в музее-заповеднике «Прохоровское поле». Там гости познакомились с музеем «Битва за оружие» и приняли участие в круглом столе с экспертным сообществом, на котором обсудили одну из самых актуальных и значимых тем — роль нашего народа в Победе в Великой Отечественной войне.

Благодарим всех, кто поддержал конкурс, и подчеркнул вклад современных защитников Отечества в безопасность нашей страны!