К сожалению и стыду своему не знаю про своего прадеда ничего кроме того что после революции и окончании первой мировой войны его как грамотного человека послали его в Ярославскую область, в село Панино, Пречистенского района восстанавливать сельское хозяйство. Там он нашел себе красавицу жену и родилось у них четверо детей два мальчика и две девочки. Все участвовали в боевых действиях во второй мировой войне. Старший сын погиб, был связистом имел ордена, Красной Звезды и За отвагу, погиб в 1943 году. Константин в 16 лет сбежал на фронт приписав себе 2 года, был разведчиком Артиллерийского полка, 3-й Белорусский фронт, Дочери Мария и Зоя служили медсестрами в прифронтовом госпитале. Мы, дети и внуки гордимся своими предками! За их мужество и отвагу!