Дмитриев Михаил Иванович
Дата рождения: 9 марта 1899
Место рождения: город Симбирск
Дата смерти: 22 марта 1943
место смерти: неизвестно
Боевой путь ветерана

Был призван 17.07.1941 в Москве в НПВО. До войны работал чертежником в "Стройиздате" в Москве, был хорошим фотографом. До брака проживал на ул.Октябрьской, д.47/16. Осенью 1942 был ранен, раненые были размещены в гостинице"Северная"(Москва),  долечивание проходило во Владимирских казармах. Погиб 22 марта 1943года, пришла похоронка "умер от ран" под Ленинградом. Пр ходили несколько писем с фронта, но без обратного адреса.  Как погиб дедушка и о месте его захоронения мы не знаем.  

Стратегические операции
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Адыгея Награждения однополчан продолжаются!
Запорожская область Преодолевая расстояние: запорожцы представили крымским коллегам свои достижения в проекте «Тени Героев»
Северная Осетия - Алания Уже скоро пройдет прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»!
Московская область В старейшей школе подмосковных Химок прошло состязание по знаниям истории Великой Отечественной войны
Московская область Концертная программа для военнослужащих прошла в Подмосковье