Бабурин Михаил Филиппович
Бабурин Михаил Филиппович
Дата рождения: 1902
Место рождения: Рязанская область
Дата смерти: 1942
Боевой путь ветерана

Призывался Павлово-Посадским военкоматом в октябре 1941 года,с чулочной фабрики, где работал. Отправили учиться на связиста в Ивановскую область. Пропал без вести в марте 1942 года. За все время было всего 2 или 3 письма от него,которые не сохранились, к сожалению. Дома у него остались жена и пятеро детишек. Все ждали его после Победы. Искали. Долго. И до сих пор не теряем надежду узнать что-нибудь про нашего деда и прадеда.

Фото
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Белгородская область В Белгородской области состоялась IV Ежегодная всероссийская просветительская акция «Военно-патриотический диктант – 2025»
Москва Бессмертный полк России провел традиционную церемонию возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата
Свердловская область Они живут, создают и вдохновляют: фильм о героях нашего времени показали в Екатеринбурге
Бессмертный полк России провел в Манеже просветительскую площадку, посвященную 80-летию началу Нюрнбергского процесса
Остался месяц для подачи заявки на премию «Говорим о Победе»!
Астраханская область В Астрахани состоялось торжественное закрытие Вахты Памяти-2025, прошедшей под девизом «Мы помним подвиг солдата»
Хабаровский край В Хабаровске состоялось открытие выставки «Освободители Европы»