Иванов Дмитрий Александрович
Иванов Дмитрий Александрович
Дата рождения: 15 октября 1925
Место рождения: Воронежская область, Мордовский р-н, село Кужное
Дата смерти: 24 сентября 2013
место смерти: Г. Липецк
Боевой путь ветерана

Мой дедушка родился 15 октября 1925 года, село Кужное ,Мордовский р-н, Воронежской области. Ушёл в армию 30.03.1943 из г.Эртиль. Обучился на мотоциклиста, получил ранение в ногу. Участник Японской войны. После войны прослужил в армии до 1950 года. В 1951 женился на моей бабушке- Жуковой Анне Петровне(10.05.1929-19.09.2001).Построил дом в г.Липецк. У них родилось четверо детей: Виктор, Галина, Михаил, Анатолий. 24.09.2013 году его не стало. Похоронен в г.Липецк. Вечная ему память… Один из его правнуков назван в его честь, и является полным его тезкой -Дмитрий Александрович Зуев.

Награды Фото
Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Адыгея Награждения однополчан продолжаются!
Запорожская область Преодолевая расстояние: запорожцы представили крымским коллегам свои достижения в проекте «Тени Героев»
Северная Осетия - Алания Уже скоро пройдет прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»!
Московская область В старейшей школе подмосковных Химок прошло состязание по знаниям истории Великой Отечественной войны
Московская область Концертная программа для военнослужащих прошла в Подмосковье