Мольков Федор Митрофанович
Дата рождения: 1907
Место рождения: Деревня Гарь Большая,Юрьевецкий район Ивановская область
Дата смерти: октября 1941
место смерти: Под Москвой
Боевой путь ветерана

Мольков Федор Митрофанович ушел на войну в июне 1941 года.Осталось двое детей 1933г р и 1937 г р.По словам вернувшихся однополчан погиб смертью храбрых.Никогда за спины не прятался и в этой горячей битве бежал спасать кого-то с поля боя.Разорвавшийся снаряд унес и его жизнь.Пришло известие Без вести пропал при защите Москвы.Где и какой род войск не знаю.Тогда была маленькая а сейчас не у кого спросить.

Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
82 года назад Красная Армия освободила норвежский город Киркенес
Москва Московское отделение Бессмертного полка России и профсоюз Московского института теплотехники подписали соглашение о сотрудничестве.
Тюменская область Михаил Фёдорович Костюрин из Тюмени отметил 103-й день рождения!
ВОЕННОЕ КИНО. «Жди меня, Анна» (1969)
Москва В столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное первой годовщине работы «Мастерской Победы» имени Героя России Александра Аксёнова, а также отправка гуманитарной помощи в ЛНР и Белгородскую область.
Челябинская область Участники молодежного форума познакомились с историей Бессмертного полка
Свердловская область Волонтёры собрали гуманитарную помощь для воинов-железнодорожников