Моторыкин Николай Егорович
Дата рождения: 1919
Место рождения: с. Безопасное (Труновский район, Ставропольский край)
Дата смерти: 22 июня 1941
место смерти: г Августов Белоруссия
Боевой путь ветерана

Моторыкин Николай Егорович 1919г рождения, был призван в армию в 1939 г. из г. Баку (Кагановический райвоенкомат). Служил в г.Августов, тогда этот город находился на территории Белоруссии, в настоящее время город находится в Польше. Последнее письмо было получено в июне 1941г. Больше никаких известий. Мы не знаем даты его смерти. Числится пропавшим без вести на основании запроса его семьи, сделанном в 1956г. К сожалению, попытки узнать что-либо о его судьбе не дали никаких результатов.

Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
Москва Московское отделение Бессмертного полка России и профсоюз Московского института теплотехники подписали соглашение о сотрудничестве.
Тюменская область Михаил Фёдорович Костюрин из Тюмени отметил 103-й день рождения!
ВОЕННОЕ КИНО. «Жди меня, Анна» (1969)
Москва В столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное первой годовщине работы «Мастерской Победы» имени Героя России Александра Аксёнова, а также отправка гуманитарной помощи в ЛНР и Белгородскую область.
Челябинская область Участники молодежного форума познакомились с историей Бессмертного полка
Свердловская область Волонтёры собрали гуманитарную помощь для воинов-железнодорожников
В Красноярске завершилась патриотическая сессия «Сохраняя память поколений»
На Окружной патриотической сессии «Сохраняя память поколений» наградили авторов лучших проектов