Полубояринов Борис Тимофеевич
Полубояринов Борис Тимофеевич
Дата рождения: 1899
Дата смерти: 1957
Боевой путь ветерана

Полубояринов Борис Тимофеевич  был участником ещё гражданской войны 1912 года.   В Великую Отечественную войну он в зрелом возрасте добровольцем ушёл на фронт, по пути попал под бомбёжку, чудом выжил. В одном из боёв попал в плен, через год его освободили наши солдаты, Из плена - сразу на фронт, дошёл до Берлина! Умер в 1957 году.

Последние добавленные ветераны Бессмертный полк России
Актуальные новости Движения Бессмертный полк России
ЗНАМЕНОСЦЫ ПОБЕДЫ. Михаил Долженко
Кировская область Навстречу друг другу: Киров и Коми соединил «Автопробег Победы»
Кировская область Важный шаг: Бессмертный полк России в Кировской области и школа г. Мураши стали партнёрами
Чукотский АО «Правнуки Победы» готовятся к празднику
Татарстан В Казани обсудили региональный опыт сохранения исторической памяти
Ставропольский край Память сильнее времени: в Ставрополе открылась выставка «Освободители Европы»
Москва Традиционный праздничный концерт "Песни Победы" пройдет 4 мая в концертном зале "Москва"
Бессмертный полк России открыл выставку "Освободители Европы" в Президентской академии
Астраханская область В Астраханской области Бессмертный полк России проводит серию патриотических акций в преддверии Дня Победы
Астраханская область В Астрахани активисты Бессмертного полка России и поисковики дали старт акции «Дорога памяти: 1418 шагов к Победе»